<h5>Подшипник 30*47*12 (шариковый) 30BX04S1DST NSK Япония</h5>
    <p>Производитель: NSK</p>
    <p>Каталожный номер: 30BX04S1DST</p>
    <p>Описание: шариковый подшипник размером 30*47*12 мм</p>
    <p>Характеристики: нагрузочная способность 12,6 кН, максимальная скорость 15 000 об/мин</p>
    <p>Габариты: 30 мм (внутренний диаметр) x 47 мм (внешний диаметр) x 12 мм (ширина)</p>